«Частные объявления»

Предложения, вакансии в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Для работы в интернет-магазине требуются партнеры, мамы в декретном, домохозяйки. Работа онлайн, возможность совмещать с основной работой. От вас наличие ПК и выхода в интернет, активность, целеустремленность, коммуникабельность. Обучение бесплатное, в рамках компании. График работы свободный от 3 часов в день.
РаботаПредложения, вакансии

В новый интернет проект требуются девушки сотрудницы для продвижения интернет-магазина товаров повседневного спроса. Требования к соискателю Возраст от 23 лет. - Обучаемость, готовность работать как самому, так и в команде; - наличие и владение ПК - наличие интернета, - умение организовать работу со свободным графиком…
РаботаПредложения, вакансии

Ищу активных, целеустремленных и амбициозных девушек от 20 лет со всей России и не только, которые не боятся трудностей и неудач, для совместного сотрудничества. Для интересной работы бьюти-консультант в международном интернет-магазине. Условия работы: работа удаленная в онлайн, график свободный, без опыта.…
РаботаПредложения, вакансии

Работа в международной компании без привязки к офису. Условия работы: свободный график от 3 часов, все работа ведется удаленно. Требования: женский пол, работа подходит для девушек, женщин и мамочек в декрете, также может быть дополнительной работой у кого есть основная. Важно иметь постоянный доступ в интернет (ПК,…
РаботаПредложения, вакансии

Подработка в свободное вечернее время Внимание девушек, мамочек в декрете, домохозяек! Работа заключается в поиске сотрудников для удалённой работы: -работа с эл. почтой, -размещение объявлений, -проведение собеседований, -регистрация новых пользователей на сайте компании. Требования: -возраст от 22 до 55 лет:…
РаботаПредложения, вакансии

Нам нужны, порядочные, ответственные, целеустремленные и честные люди. Отличный вариант для мам в декрете и домохозяек. Что мы предлагаем: - Ненормированный рабочий день, свободный график работы. - Возможность совмещения с другой работой или декретом. - Карьерный рост, позволяющий повысить уровень дохода. - Бесплатное…
РаботаПредложения, вакансии

В интернет-магазин компании прямых продаж требуются сотрудники для удалённой работы по созданию и курированию базы покупателей. Работать может любой, кто не может или не хочет ходить на работу, работать на "дядю", а также всем желающим, даже имеющим какое-то другое занятие в жизни. Суть работы: * подача рекламных…
РаботаПредложения, вакансии

Актуально для домохозяек, женщин в декрете, студенткам. По ходу работы предоставляется дистанционное, бесплатное обучение. Работа рекламно-информационного характера. График работы свободный, время выбираете самостоятельно. Рассматриваются соискатели на совмещение, подработку, полноценную работу на дому, которая по…
РаботаПредложения, вакансии

В ТЕКСТЕ РЕЗЮМЕ УКАЗЫВАЙТЕ АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ Требования: - знание ПК на уровне пользователя (эл. почта, соц.сети), свободный доступ в Интернет, - коммуникабельность, - размещение информации в сети Интернет для привлечения клиентов и консультантов, - прямое и дистанционное общение с партнёрами Условия: - График от 3-х…
РаботаПредложения, вакансии

Предложение актуально для мам в декрете, домохозяек, студентов и всех активных целеустремлённых людей желающих заработать и сделать карьеру в крупной стабильной компании. Доход официальный на р/с в банке. В процессе работы предоставляется бесплатное обучение. Требования Желателен опыт работы с приложениями Word и…
РаботаПредложения, вакансии

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: